FINS.ru - Личные финансы, как заработать, как с умом потратить

Личные финансы

Как заработать.
Как с умом потратить.

Оплата услуг:

  • Интернет
  • IP-телефония
  • Телевидение
  • Коммунальные услуги
с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги





МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги
Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте
,

Максимум для семейного бюджета

Лето... Теплый ветер, ласковое море, ослепительной голубизны небо и яркие ночные звезды... Пора путешествий, дачных отпусков, пикников, свежих ягод и фруктов... Именно лето приносит с собой максимум солнца, хорошего настроения, удовольствий и радости. А также - выгоды.
Этим летом банки тоже приятно удивляют своих клиентов новыми выгодными процентными ставками. До 18,5% годовых в рублях. А еще банки дарят отличные подарки, которые пригодятся во время любого вида отдыха. Важно лишь успеть сделать выгодное вложение своих денежных средств и получить подарок в течение лета. Ведь заманчивые предложения пока только на этот сезон.
Особенность нынешнего лета еще и в том, что банки предлагают широкую линейку вкладов, условия которой отвечают требованиям самых взыскательных вкладчиков. Например, пополняемо-отзывной вклад с ежеквартальной капитализацией обеспечит стабильный доход при длительных сроках хранения.
Можно сделать вклад с процентной ставкой 16,5% годовых и получить возможность выбора ежемесячной выплаты или ежемесячной капитализации процентов. Вклады с ежемесячной выплатой начисленных процентов и высокой процентной ставкой станут хорошим помощником пенсионеров.
Мультивалютные вклады минимизируют валютные риски и позволят менять соотношение валют без нарушения срока вклада и потерн доходности. Краткосрочные вклады ощутимо приумножат капитал за срок от 7 до 30 дней.
Предложений много. А главное - вкладчики не только сохранят свои деньги, но и могут на вкладах неплохо заработать. Подобной ситуации в России давненько не было.

Версия для печати


вузов