FINS.ru - Личные финансы, как заработать, как с умом потратить

Личные финансы

Как заработать.
Как с умом потратить.

Оплата услуг:

  • Интернет
  • IP-телефония
  • Телевидение
  • Коммунальные услуги
с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги





МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги
Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте
,

Торговля валютой открыта всем

Как только в России появились разные курсы валют, так сразу нашлись люди, которые поняли, что на разнице курсов можно неплохо за работать. И таких специалистов, которых назвали трейдерами, становится все больше.
Тому есть несколько причин. Во-первых, появились возможности учиться и не повторять ошибок первопроходцев. Во-вторых, работаешь на себя, а не на учредителя или государство. В-третьих, торговля на международных валютных рынках идет круглосуточно и ежедневно без праздников и выходных, что позволяет устраивать для себя весьма удобный рабочий график. В-четвертых, на торговле валютой реально можно заработать. И неплохо заработать. И при этом тут же получить заработанные деньги.
Кстати, легкими такие заработки и деньги назвать никак нельзя. Немало людей хотело бы попробовать поторговать валютой. Только не у всех это получается. Потому что работа на международном валютном рынке требует самодисциплины.
Необходимо жить своим умом и работать собственной головой, когда вокруг нет начальников, которые могли бы помочь и указать, как нужно делать правильно. Чтобы хорошо заработать на валютном рынке, необходимо думать, анализировать ситуацию и твердо принимать решения, подчас весьма рискуя собственными деньгами.
Кстати, из-за того, что трейдеру приходится довольно часто рисковать, считается, что в этой профессии мало женщин. Ведь для большинства женщин согласно их природе риск не приемлем. Большинство же мужчин любят иногда рискнуть. Не случайно на долю мужчин-трейдеров приходится почти 90%.
Только вот риск существует в любой сфере предпринимательской деятельности. А женщин в некоторых сегментах бизнеса довольно много. К тому же в биржевой торговле имеется достаточно способов снизить риски до приемлемых уровней или заранее запрограммировать их. Достаточно лишь придерживаться заранее принятого плана, как на конкретную сделку, так и на всю торговлю в целом.
Правда, природная страсть к риску все же побуждает мужчин принимать нелогичные решения. После досадной допущенной ошибки многие из них подолгу переживают, не решаются снова начать работу на валютном рынке.
Женщины тоже переживают неудачи. Но по-своему. Они сначала пустят слезу, потом аккуратно ее вытрут и снова начинают работать. Им бывает достаточно две-три транзакции, чтобы восстановить счет. К тому же очень редко дамы рискуют по-крупному. Для них не характерны импульсивные действия. Поэтому женщины-трейдеры не так уж часто оказываются в проигрыше.
На валютном рынке важны ответственность и также аккуратность, терпеливость и умение выжидать каждую сделку. Опять же многим мужчинам не достает этих качеств, а вот практически любая представительница прекрасной половины человечества ими обладает вполне. Поэтому на международном валютном рынке можно работать всем и в любом возрасте - юношам и девушкам, мужчинам и женщинам, инженерам и гуманитариям, студентам и безработным.

Версия для печати